+phone pchel000@gmail.com
26.12.2009 818 0

Различные награды, присуждаемые агентством Bloomberg, всегда были в цене. Все же, наряду с Reuters, это один из ведущих поставщиков финансовой информации. Так что компании Porsche, безусловно, должно быть приятно, что Bloomberg признал ее модель Panamera автомобилем года. Это при том, что первоначально сотрудники агентства активно критиковали немецкую новинку за ее внешность.

На самом деле, при определении лучшей машины уходящего года журналистами Bloomberg принималось во внимание и мнение покупателей, и показатели продаж модели. Несмотря на финансовый кризис, Panamera продавалась просто прекрасно. При том что цена на автомобиль в США варьировалась от $89 800 до $132 000, с момента дебюта авто в сентябре 2009 года было выпущено уже более 10 000 экзем ... Читать дальше »

26.12.2009 829 0

Сотрудники милиции Красноярска задержали весьма изобретательного угонщика автомобилей. 44-летний преступник, ранее уже судимый, похищал машины по сценарию, который придумал сам. Для этого ему не приходилось иметь при себе отмычку, а также применять насилие.

   

Как сообщает Авторадио, мужчина записывал телефоны автовладельцев, которые давали объявления о продаже своих машин на листе бумаги под лобовым стекло. Он им звонил, договаривался о встрече. Представлялся он при этом, как правило, автомехаником и предлагал продавцу приехать к его автосервису. 


Вместо обещанного автосервиса хозяина авто встречали закрытые ворота заброшенного завода. Находчивый угонщик начинал убеждать продавцов пустить его за руль автомобиля, чтобы он объехал территорию и открыл ворота.

Как ни странно, хозяева соглашались и отдавали ключи от автомобиля ... Читать дальше »